Ajustes CSS

SUCURSALES
SANY

KAUFMANN

ATACAMA Y COQUIMBO
EJECUTIVO DE VENTAS
Jaime Vergara Bustamante
jaime.vergara@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 91098292


Zona Norte Chico (Atacama y Coquimbo)
VALPARAÍSO
EJECUTIVO DE VENTAS
Eduardo Morales Navarro 
eduardo.morales@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56990807056


Zona Centro (Valparaíso)
ZONA METROPOLITANA
EJECUTIVO DE VENTAS
Pedro Fernández
pedro.fernandez@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 98705768


Zona Región Metropolitana Norte - Oriente 
ZONA METROPOLITANA
EJECUTIVO DE VENTAS
Claudia Peña Olate
claudia.pena@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 98705768


Zona Región Metropolitana Norte - Poniente  
ZONA METROPOLITANA 
EJECUTIVO DE VENTAS
Patricio Morales 
patricio.morales@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56987911094


Zona Región Metropolitana -  Sur 
O´HIGGINS Y MAULE
EJECUTIVO DE VENTAS
Luis Salgado
luishernan.salgado@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56983190845


Zona Centro (O´higgins y Maule)
ARAUCANÍA Y LOS RÍOS
EJECUTIVO DE VENTAS
Cristian Castillo Barrientos
cristian.castillo@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 7613 0879


Zona Sur (Araucanía y los Ríos)
ÑUBLE Y BÍO BÍO
EJECUTIVO DE VENTAS
Alfonso Zambrano Tornería
alfonso.zambrano@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 61918565


Zona Sur (Ñuble y Bío Bío)
LOS LAGOS, AYSÉN, MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA
EJECUTIVO DE VENTAS
Alex Westermeier Ojeda
alex.westermeier@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 8561 2324


Zona Extremo Sur (Los Lagos, Aysén, Magallanes y Antártica Chilena)

ANDES MOTOR

ANDES RETAIL - VESPUCIO
PUDAHUEL
Av. Américo Vespucio #760,
Pudahuel

Teléfonos
Ventas: 992595182
Repuestos: 942741629
Servicios: 968678932

JEFE VENTA
Paola Reyes
paola.reyes@andesmotor.cl

IR CON WAZE
IR CON MAPS

CONCESIONARIOS

SK MOTORS
CURICÓ
Camino Zapallar Km 3,
Curicó

Teléfonos
Ventas: +56 9 6557 8149

GERENTE COMERCIAL
Andres Kaplan
andres.kaplan@skmotors.cl

IR CON WAZE
IR CON MAPS

SanyCotizador_Portlet

COTIZA AQUÍ

Close

FORMULARIO DE COTIZACIÓN

 
¿Qué Buscas?
¿Necesitas Financiamiento?
Este campo es Obligatorio
COTIZAR

Formulario Contacto

Close

CONTACTO

 
ENVIAR