SUCURSALES
SANY

KAUFMANN

ARICA / IQUIQUE / ANTOFAGASTA /
CALAMA
EJECUTIVO DE VENTAS
Jael Tapia López
jaelandrea.tapia@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 79907999


Zona Norte Grande (Arica, Iquique, Antofagasta, Calama)
COPIAPO / LA SERENA / PLACILLA
EJECUTIVO DE VENTAS
Jaime Vergara Bustamante
jaime.vergara@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 91098292


Zona Norte Chico (Copiapó, La Serena, Placilla)
PAJARITOS / QUILICURA
EJECUTIVO DE VENTAS
Luis Alberto Aguilera Díaz
luis.aguilera@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 66279240


Zona RM Norte (Pajaritos y Quilicura)
SAN BERNARDO / VICUÑA MACKENNA 
EJECUTIVO DE VENTAS
Claudia Peña Olate
claudia.pena@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 98705768


Zona RM Sur (San Bernardo y Vicuña Mackenna) 
RANCAGUA / CURICO / TALCA / LINARES 
EJECUTIVO DE VENTAS
Luis Salgado
luishernan.salgado@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 83190845


Zona Centro (Rancagua, Curico, Talca, Linares) 
CHILLAN / CONCEPCION / LOS ANGELES /
TEMUCO / VALDIVIA
EJECUTIVO DE VENTAS
Alfonso Zambrano Tornería
alfonso.zambrano@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 61918567


Zona Sur (Chillan, Concepcion, Los Angeles, Temuco, Valdivia)
OSORNO / LLANQUIHUE / CASTRO / COYHAIQUE / PUNTA ARENAS
EJECUTIVO DE VENTAS
Alonso Lizama Oyarzún
alonso.lizama@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 93218759


Zona Extremo Sur (Osorno, Llanquihue, Castro, Coyhaique, Punta Arenas)

ANDES MOTOR

ANDES MOTOR VESPUCIO
PUDAHUEL
Av. Américo Vespucio #760,
Pudahuel

Teléfonos
Ventas: (22) 5192 210
Repuestos: (22) 5192 237
Servicios: (22) 5192 253

JEFE VENTA
Claudia Peña Olate
claudia.pena@andesmotor.cl

IR CON WAZE
IR CON MAPS

CONCESIONARIOS

SK MOTORS
CURICÓ
Camino Zapallar Km 3,
Curicó

Teléfonos
Ventas: +56 9 6557 8149

GERENTE COMERCIAL
Andres Kaplan
andres.kaplan@skmotors.cl

IR CON WAZE
IR CON MAPS
TecnoSur
Valdivia
Picarte #1443,
Valdivia

Teléfonos
Ventas: +569998951290

JEFE VENTA
Adolfo Bruna
adolfo.bruna@automotriztecnosur.cl

IR CON WAZE
IR CON MAPS
Close

CONTACTO

 
ENVIAR

COTIZA AQUÍ

Close

FORMULARIO DE COTIZACIÓN

 
COTIZAR