SUCURSALES
SANY

KAUFMANN

ARICA-PARINACOTA, TARAPACÁ Y ANTOFAGASTA 
EJECUTIVO DE VENTAS
Jael Tapia López
jaelandrea.tapia@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 79907999


Zona Norte Grande (Arica-Parinacota, Tarapacá y Antofagasta)
ATACAMA Y COQUIMBO
EJECUTIVO DE VENTAS
Jaime Vergara Bustamante
jaime.vergara@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 91098292


Zona Norte Chico (Atacama y Coquimbo)
VALPARAÍSO
EJECUTIVO DE VENTAS
Luis Alberto Aguilera Díaz
luis.aguilera@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 66279240


Zona Centro (Valparaíso)
ZONA METROPOLITANA
EJECUTIVO DE VENTAS
Claudia Peña Olate
claudia.pena@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 98705768


Zona RM Sur (Zona Metropolitana) 
ZONA METROPOLITANA
EJECUTIVO DE VENTAS
Pedro Fernandez
pedro.fernandez@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 98705768


Zona RM Norte (Zona Metropolitana) 
O'HIGGINS Y MAULE 
EJECUTIVO DE VENTAS
Luis Salgado
luishernan.salgado@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 83190845


Zona Centro (O'higgins y Maule) 
ÑUBLE, BÍO BÍO, ARAUCANÍA, LOS RÍOS
EJECUTIVO DE VENTAS
Alfonso Zambrano Tornería
alfonso.zambrano@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 61918565


Zona Sur (Ñuble, Bío Bío, Araucanía, Los Ríos.)
LOS LAGOS, AYSÉN, MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA
EJECUTIVO DE VENTAS
Alonso Lizama Oyarzún
alonso.lizama@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 64406025


Zona Extremo Sur (Los Lagos, Aysén, Magallanes y Antártica Chilena)

ANDES MOTOR

ANDES MOTOR VESPUCIO
PUDAHUEL
Av. Américo Vespucio #760,
Pudahuel

Teléfonos
Ventas: (22) 5192 210
Repuestos: (22) 5192 237
Servicios: (22) 5192 253

JEFE VENTA
Cristian Suazo Alvarado
cristian.suazo@andesmotor.cl

IR CON WAZE
IR CON MAPS

CONCESIONARIOS

SK MOTORS
CURICÓ
Camino Zapallar Km 3,
Curicó

Teléfonos
Ventas: +56 9 6557 8149

GERENTE COMERCIAL
Andres Kaplan
andres.kaplan@skmotors.cl

IR CON WAZE
IR CON MAPS
TecnoSur
Valdivia
Picarte #1443,
Valdivia

Teléfonos
Ventas: +569998951290

JEFE VENTA
Adolfo Bruna
adolfo.bruna@automotriztecnosur.cl

IR CON WAZE
IR CON MAPS
Close

CONTACTO

 
ENVIAR

COTIZA AQUÍ

Close

FORMULARIO DE COTIZACIÓN

 
COTIZAR