COTIZA AQUÍ
Close

CONTACTO

ENVIAR
Close

FORMULARIO DE COTIZACIÓN

COTIZAR
Close

POST VENTA

ENVIAR
Close

MANTENIMIENTO

ENVIAR

SUCURSALES
SANY

KAUFMANN

ARICA / IQUIQUE ANTOFAGASTA /
CALAMA

EJECUTIVO DE VENTAS
Jaime Vergara Bustamante
jaime.vergara@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 91098292


Zona 1 (Arica, Iquique, Antofagasta, Calama)

COPIAPO / LA SERENA / PLACILLA PAJARITOS / QUILICURA

EJECUTIVO DE VENTAS
Roberto Rojas Tello
roberto.rojas@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 92577276

Zona 2 (Copiapó, La Serena, Placilla) y RM Norte (Pajaritos y Quilicura)
RANCAGUA / CURICO / TALCA / LINARES / SAN BERNARDO / VICUÑA MACKENNA
EJECUTIVO DE VENTAS
Hernan Casas del Valle Sessarego
hernan.casasdelvalle@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 47993584

Zona 3 (Rancagua, Curicó, Talca, Linares) y RM Sur (San Bernardo y Vicuña Mackenna)


CONCEPCIÓN / CHILLAN / LOS ANGELES / TEMUCO / VALDIVIA

EJECUTIVO DE VENTAS
Alexis Carrasco Quilodrán
alexis.carrasco@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 61918565

Zona 4 (Concepción, Chillán) y Zona 5 (Los Angeles, Temuco, Valdivia)
KAUFMANN

OSORNO / LLANQUIHUE / CASTRO / COYHAIQUE / PUNTA ARENAS

ANDES MOTOR

CONCESIONARIO PADILLA / CONCESIONARIO SK MOTOR

EJECUTIVO DE VENTAS
Alonso Lizama Oyarzún
alonso.lizama@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 93218759

Zona 6 (Osorno, Llanquihue, Castro, Coyhaique, Punta Arenas)

ANDES MOTOR

ANDES MOTOR VESPUCIO
QUILICURA
Av. Américo Vespucio #760,
Quilicura

Teléfonos
Ventas: (22) 5192 210
Repuestos: (22) 5192 237
Servicios: (22) 5192 253

JEFE VENTA
Jose Granada
jgranada@andesmotor.cl

IR CON WAZE
IR CON MAPS
SK MOTORS
CURICÓ
Camino Zapallar Km 3,
Curicó

Teléfonos
Ventas: +56 9 6557 8149

GERENTE COMERCIAL
Andres Kaplan
andres.kaplan@skmotors.cl

IR CON WAZE
IR CON MAPS
PADILLA Y CIA
CONCEPCIÓN
Manuel Rodriguez 445,
Concepción

Teléfonos
Ventas: +56 9 6668 69 13
Repuestos: +56 9 6668 69 13
Servicios: +56 9 6668 6913

Herman Grollmus
hgrollmus@padillaautomotriz.cl

IR CON WAZE
IR CON MAPS

2019 © SANY GROUP, SANY CHILE - Todos los derechos reservados
SANY esta representado en Chile por ANDES MOTOR.