COTIZA AQUÍ
Close

CONTACTO

ENVIAR
Close

FORMULARIO DE COTIZACIÓN

COTIZAR
Close

POST VENTA

ENVIAR
Close

MANTENIMIENTO

ENVIAR

SUCURSALES
SANY

KAUFMANN

ARICA / IQUIQUE / ANTOFAGASTA /
CALAMA

EJECUTIVO DE VENTAS
Jaime Vergara Bustamante
jaime.vergara@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 91098292


Zona Norte Grande (Arica, Iquique, Antofagasta, Calama)

COPIAPO / LA SERENA / PLACILLA

EJECUTIVO DE VENTAS
Jaime Vergara Bustamante
jaime.vergara@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 91098292


Zona Norte Chico (Copiapó, La Serena, Placilla)
PAJARITOS / QUILICURA
EJECUTIVO DE VENTAS
Luis Alberto Aguilera Díaz
luis.aguilera@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 66279240

Zona RM Norte (Pajaritos y Quilicura)


SAN BERNARDO / VICUÑA MACKENNA / RANCAGUA / CURICO
EJECUTIVO DE VENTAS
Claudia Peña Olate
claudia.pena@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 98705768

Zona RM Sur (San Bernardo y Vicuña Mackenna) y Zona Centro (Rancagua, Curicó)


TALCA / LINARES / CHILLAN / CONCEPCION / LOS ANGELES / TEMUCO / VALDIVIA

EJECUTIVO DE VENTAS
Alfonso Zambrano Tornería
alfonso.zambrano@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 61918565

Zona Centro (Talca, Linares, Chillan Concepción) y Zona Sur (Los Angeles, Temuco, Valdivia)

OSORNO / LLANQUIHUE / CASTRO / COYHAIQUE / PUNTA ARENAS

EJECUTIVO DE VENTAS
Alonso Lizama Oyarzún
alonso.lizama@andesmotor.cl

TELÉFONOS
+56 9 93218759

Zona Extremo Sur (Osorno, Llanquihue, Castro, Coyhaique, Punta Arenas)

ANDES MOTOR

ANDES MOTOR VESPUCIO
PUDAHUEL
Av. Américo Vespucio #760,
Pudahuel

Teléfonos
Ventas: (22) 5192 210
Repuestos: (22) 5192 237
Servicios: (22) 5192 253

JEFE VENTA
Jose Granada
jgranada@andesmotor.cl

IR CON WAZE
IR CON MAPS

CONCESIONARIOS

SK MOTORS
CURICÓ
Camino Zapallar Km 3,
Curicó

Teléfonos
Ventas: +56 9 6557 8149

GERENTE COMERCIAL
Andres Kaplan
andres.kaplan@skmotors.cl

IR CON WAZE
IR CON MAPS

2019 © SANY GROUP, SANY CHILE - Todos los derechos reservados
SANY esta representado en Chile por ANDES MOTOR.